presentado por
Liga Mexicana - Apertura
Liga Ascenso MX Apertura
Potros UAEM UAE

-

Celaya CEL

-

Atlante ATE

-

Tampico Madero FC TMF

-

Correcaminos UAT UAT

-

Venados VEN

-

Cimarrones de Sonora CIM

-

Atlético San Luis LUI

-

Bundesliga
LaLiga Santander
Liga Belga
FINALIZADO
Zulte Waregem WRG

0

Kortrijk KOR

2

Liga Colombiana II
Liga Holandesa
FINALIZADO
Heracles HCL

4

De Graafschap DGR

0

Liga Portuguesa
Liga Rumana
FINALIZADO
ACS Sepsi SEP

1

FC Voluntari VOL

1

FINALIZADO
CSMS Iaçi LAC

1

D. Bucarest DBU

0

Liga Turca
FINALIZADO
BB Erzurumspor BBE

0

Ankaragücü ANK

1

FINALIZADO
Bursaspor BRS

0

Basaksehir BAS

0

Ligue 1
ATP Metz
FINALIZADO
Radu Albot ALB
7 6
Ricardas Berankis BER
6 4
FINALIZADO
Gilles Simon SIM
7 6
Richard Gasquet GAS
6 2
FINALIZADO
Kei Nishikori NIS
6 4 6
Nikoloz Basilashvili BAS
3 6 4
FINALIZADO
Matthias Bachinger BAC
6 2 6
Yannick Maden MAD
3 6 4
ATP San Petersburgo
FINALIZADO
Denis Shapovalov SHA
6 5 3
Martin Klizan KLI
3 7 6
FINALIZADO
Marco Cecchinato CEC
6 3
Roberto Bautista Agut BAU
7 6
FINALIZADO
Damir Dzumhur DZU
3 4
Stan Wawrinka WAW
6 6
FINALIZADO
Dominic Thiem THI
6 3 7
Daniil Medvedev MED
2 6 6
WTA Premier Tokio
FINALIZADO
Donna Vekic VEK
6 6
Caroline Garcia GAR
3 4
FINALIZADO
Naomi Osaka OSA
6 6
Barbora Zahlavova Strycova STR
3 4
FINALIZADO
Camila Giorgi GIO
5 -
Victoria Azarenka AZA
3 ab
Karolina Pliskova PLI
-
Donna Vekic VEK
-
WTA Guangzhou
FINALIZADO
Qiang Wang WAN
6 6
Andrea Petkovic PET
2 2
FINALIZADO
Yulia Putintseva PUT
6 6
Bernarda Pera PER
1 4
WTA Seúl
FINALIZADO
Jelena Ostapenko OST
3 2
Ekaterina Alexandrova ALE
6 6
FINALIZADO
Evgeniya Rodina ROD
6 3 0
Kiki Bertens BER
3 6 6
FINALIZADO
Mandy Minella MIN
2 6 5
Ajla Tomljanovic TOM
6 4 7
FINALIZADO
Irina-Camelia Begu BEG
3 6 4
Maria Sakkari SAK
6 4 6
FINALIZADO
Ekaterina Alexandrova ALE
0 1
Su-Wei Hsieh HSI
6 6
Maria Sakkari SAK
-
Kiki Bertens BER
-
Su-Wei Hsieh HSI
-
Ajla Tomljanovic TOM
-
Liga Chilena
5
FIN
0

Rusia - Arabia Saudí en vivo y en directo online: Mundial Rusia 2018

Actualizado a las

  • 1ª Parte
  • 15'
  • 30'
  • 2ª Parte
  • 60'
  • 75'
  • 90'
Rusia

11' Gazinskiy

23' Sale Dzagoev entra Cheryshev

42' Cheryshev

63' Sale Samedov entra Daler Kuzyaev

69' Sale Fedor Smolov entra Dzyuba

70' Dzyuba

87' Aleksandr Golovin

90' Cheryshev

93' Aleksandr Golovin

Arabia Saudí

63' Sale Abdullah Ateef entra Fahad Al-Muwallad

73' Sale Al-Shehri entra Hattan Bahebri

84' Sale Mohammed Al Sahlawi entra Mohannad Aseri

92' Taiseer Al Jassam

0 Comentarios

Para poder comentar debes estar registrado y haber iniciado sesión. ¿Olvidaste la contraseña?

Webs de PRISA

cerrar ventana

© AS Mexico S.P.A.