AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Desplome Escenario Mexico
Video Escenario Nuevo Leon
Sorteo Roland Garros
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Cruz Azul - América TV
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Roland Garros calendario
Survivor hoy
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Semifinales Liga MX
Doble Hoy No Circula
Copa Sudamericana
Copa Sudamericana
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Sudamericana
Temporada 2023 Copa Sudamericana
Temporada 2022 Copa Sudamericana
Temporada 2021 Copa Sudamericana
Temporada 2020 Copa Sudamericana
Temporada 2019 Copa Sudamericana
Temporada 2018 Copa Sudamericana
Temporada 2017 Copa Sudamericana
Temporada 2014 Copa Sudamericana
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Copa Sudamericana 2021
Jornada 3
Jornada 4
11 - 13 May.
Jornada 1
20 - 22 Abr.
Jornada 2
27 - 29 Abr.
Jornada 3
04 - 07 May.
Jornada 4
11 - 13 May.
Jornada 5
18 - 20 May.
Jornada 6
25 - 27 May.
Jornada 5
Grupo A
12 de octubre
1 - 2
Huachipato
X-12/05 17:15
San Lorenzo de Almagro
1 - 2
Rosario Central
X-12/05 19:30
Grupo B
Torque
1 - 1
Independiente
M-11/05 19:30
Guabirá
0 - 1
Bahía
J-13/05 17:15
Grupo C
Ceará Sporting Club
0 - 0
Arsenal de Sarandí
X-12/05 17:15
Bolívar
2 - 2
Jorge Wilstermann
X-12/05 19:30
Grupo D
Metropolitanos
0 - 1
At. Paranaense
M-11/05 17:15
Aucas
2 - 1
FBC Melgar
J-13/05 19:30
Grupo E
River Plate (Asunción)
2 - 1
Sport Huancayo
J-13/05 19:30
Peñarol
4 - 0
Corinthians
J-13/05 19:30
Grupo F
At. Goianiense
0 - 0
Palestino
X-12/05 19:30
Libertad
1 - 0
Newell´s Old Boys
J-13/05 19:30
Grupo G
Bragantino
2 - 0
Emelec
M-11/05 17:15
Talleres
0 - 0
Tolima
M-11/05 19:30
Grupo H
Aragua
1 - 2
La Equidad
J-13/05 17:15
Gremio de Porto Alegre
3 - 1
Lanús
J-13/05 17:15
Actualizado a las
05:47h
CST
- Miércoles, 10/04/2024