presentado por
Competición
  • Liga Mexicana - Apertura
  • Liga Ascenso MX Apertura
  • Bundesliga
  • Campeonato Brasileño Serie A
  • LaLiga Santander
  • Liga Portuguesa
  • Ligue 1
  • MotoGP
  • Mundial
  • Premier League
  • Serie A
  • Liga Chilena
  • Hoy en As
Liga Mexicana - Apertura
Liga Ascenso MX Apertura
Leones Leones LEO

-

Celaya Celaya CEL

-

Campeonato Brasileño Serie A
At. Paranaense At. Paranaense APA

-

Avaí Avaí AVA

-

LaLiga Santander
Mundial
Argentina ARG

-

España ESP

-

Premier League

Liga Ascenso MX Apertura

Liga Ascenso MX Apertura 2019

Jornada 6 12 - 15 Sep

  • Atlante Escudo/Bandera Atlante
    0 - 0
    Escudo/Bandera Tampico Tampico
    • J-12/09 20:30
    Estadio:
  • Mineros Escudo/Bandera Mineros
    3 - 0
    Escudo/Bandera Potros UAEM Potros UAEM
    • V-13/09 19:00
    Estadio:
  • Correcaminos Escudo/Bandera Correcaminos
    1 - 1
    • V-13/09 20:08
    Estadio:
  • Alebrijes de Oaxaca Escudo/Bandera Alebrijes de Oaxaca
    2 - 1
    Escudo/Bandera Atlético Zacatepec Atlético Zacatepec
    • S-14/09 17:00
    Estadio:
  • Cafetaleros Escudo/Bandera Cafetaleros
    1 - 1
    Escudo/Bandera Universidad de Colima Universidad de Colima
    • S-14/09 19:00
    Estadio:
  • Cimarrones Escudo/Bandera Cimarrones
    2 - 1
    Escudo/Bandera Venados Venados
    • S-14/09 21:00
    Estadio:
  • Leones Escudo/Bandera Leones
    -
    Escudo/Bandera Celaya Celaya
    • D-15/09 12:00
    Estadio:

Jornada 7 19 - 22 Sep

  • -
    Escudo/Bandera Cafetaleros Cafetaleros
    • J-19/09 21:00
    Estadio:
  • Universidad de Colima Escudo/Bandera Universidad de Colima
    -
    Escudo/Bandera Atlante Atlante
    • V-20/09 17:00
    Estadio:
  • Tampico Escudo/Bandera Tampico
    -
    Escudo/Bandera Leones Leones
    • V-20/09 19:00
    Estadio:
  • Venados Escudo/Bandera Venados
    -
    Escudo/Bandera Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
    • V-20/09 21:00
    Estadio:
  • Atlético Zacatepec Escudo/Bandera Atlético Zacatepec
    -
    Escudo/Bandera Correcaminos Correcaminos
    • S-21/09 17:00
    Estadio:
  • Cimarrones Escudo/Bandera Cimarrones
    -
    Escudo/Bandera Mineros Mineros
    • S-21/09 21:00
    Estadio:
  • Celaya Escudo/Bandera Celaya
    -
    Escudo/Bandera Potros UAEM Potros UAEM
    • D-22/09 17:00
    Estadio:

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.