AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mutua Madrid Open hoy
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Elecciones encuestas
Doble Hoy No Circula
Doble Hoy No Circula multa
Contingencia medioambiental
Mi Beca para Empezar 2024
Feria San Isidro Metepec 2024
Copa Brasil
Copa Brasil
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Brasil
Temporada 2023 Copa Brasil
Temporada 2022 Copa Brasil
Temporada 2021 Copa Brasil
Temporada 2020 Copa Brasil
Temporada 2019 Copa Brasil
Temporada 2018 Copa Brasil
Temporada 2017 Copa Brasil
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Copa Brasil 2022
Jornada 1
Jornada 1
22 Feb. - 03 Mar.
Jornada 1
22 Feb. - 03 Mar.
Jornada 1
Jornada 1
22 Feb. - 03 Mar.
Lagarto
0 - 0
Figueirense
M-22/02 13:30
URT
1 - 1
Avaí
M-22/02 16:00
Cascavel
1 - 0
A.A. Ponte Preta
M-22/02 18:30
Tuntum
4 - 2
Volta Redonda
X-23/02 12:30
ASA Arapiraca
0 - 2
Cuiabá
X-23/02 16:00
Salgueiro
0 - 3
Santos
X-23/02 16:00
Azuriz
1 - 0
Botafogo FC (Ribeirão Preto)
X-23/02 16:00
Glória
1 - 0
Brasil de Pelotas
X-23/02 17:00
Tocantinópolis
1 - 0
Náutico Recife
X-23/02 17:30
Sergipe
0 - 5
Cruzeiro
X-23/02 18:30
Atlético de Alagoinhas
1 - 1
C. Alagoano
X-23/02 18:30
Humaitá
2 - 2
Brasiliense
X-23/02 19:00
Fluminense Pl
2 - 0
Oeste
J-24/02 12:30
Nova Iguaçu
0 - 0
Criciuma
J-24/02 12:30
São Raimundo AM
0 - 1
Manaus
J-24/02 13:30
Bahia de Feira
2 - 5
Coritiba
J-24/02 16:00
Campinense
0 - 0
São Paulo
J-24/02 18:30
Icasa
0 - 0
Tombense
M-01/03 12:30
Maricá
0 - 1
Guaraní FC
M-01/03 13:00
Moto Club
3 - 2
Chapecoense
M-01/03 16:00
Pouso Alegre
2 - 0
Paraná
M-01/03 16:00
Mirassol
3 - 2
Gremio de Porto Alegre
M-01/03 18:30
Sousa EC
1 - 1
Goias
M-01/03 18:30
Ceilandia
2 - 0
Londrina
X-02/03 12:30
Tuna Luso
1 - 0
Novorizontino
X-02/03 12:30
CEOV Operário
1 - 2
Sampaio Corrêa
X-02/03 13:30
Porto Velho
1 - 2
Juventude
X-02/03 13:30
Altos
1 - 0
Sport Recife
X-02/03 16:00
São Raimundo RR
0 - 3
Ceará Sporting Club
X-02/03 16:00
Real Noroeste
2 - 1
Operário PR
X-02/03 16:00
Rio Branco
0 - 0
Vila Nova – GO
X-02/03 17:00
Trem
0 - 3
Paysandu
X-02/03 17:30
Anápolis
0 - 0
Juazeirense
X-02/03 17:30
Costa Rica EC
0 - 3
ABC
X-02/03 18:00
Ferroviária
0 - 1
Vasco da Gama
X-02/03 18:30
Portuguesa
1 - 0
CRB
X-02/03 18:30
Nova Venécia
2 - 1
Ferroviário
J-03/03 12:30
União Rondonópolis
0 - 3
At. Goianiense
J-03/03 16:00
Castanhal
1 - 1
Vitòria
J-03/03 17:30
Globo
2 - 0
Internacional
J-03/03 18:30
Actualizado a las
05:47h
CST
- Miércoles, 10/04/2024