presentado por
Liga Ascenso MX Clausura
Leones Leones LEO

-

Potros UAEM Potros UAEM POT

-

Cimarrones Cimarrones CIM

-

Cafetaleros Cafetaleros CAF

-

Liga Argentina
Liga Belga
EN JUEGO
Gent Gent GNT

0

Anderlecht Anderlecht ADL

0

Royal Excel Mouscron Royal Excel Mouscron RMP

-

KV Oostende KV Oostende OOS

-

FINALIZADO
Brujas Brujas BRU

0

Charleroi Charleroi CHR

1

Liga Griega
EN JUEGO
Xanthi Xanthi XAN

1

Atromitos Atromitos ATR

1

EN JUEGO
AEK Atenas AEK Atenas AEK

3

Asteras Tripolis Asteras Tripolis AST

0

FINALIZADO
OFI Creta OFI Creta CRE

3

Panetolikos Panetolikos PAN

0

FINALIZADO
Larissa Larissa LAS

0

Aris Aris ARI

0

Liga Holandesa
FINALIZADO
Willem II Willem II WII

2

NAC Breda NAC Breda NAC

0

FINALIZADO
De Graafschap De Graafschap DGR

5

Fortuna Sittard Fortuna Sittard FSI

1

FINALIZADO
FC Emmen FC Emmen EMM

2

PSV PSV PSV

2

FINALIZADO
Ajax Ajax AA

4

Heerenveen Heerenveen HEE

4

Liga Turca
EN JUEGO
Trabzonspor Trabzonspor TBZ

2

Basaksehir Basaksehir BAS

4

FINALIZADO
Alanyaspor Alanyaspor ANY

2

Sivasspor Sivasspor

0

NBA
Indiana Pacers IND

-

Charlotte Hornets CHA

-

San Antonio Spurs SAS

-

Los Angeles Clippers LAC

-

Minnesota Timberwolves MIN

-

Phoenix Suns PHX

-

Open de Australia Dobles Masculino
EN JUEGO
henri_kontinen__john_peers Henri Kontinen # John Peers KON#PEE
7 5
radu_albot__malek_jaziri Radu Albot # Malek Jaziri ALB#JAZ
6 4
jamie_murray__bruno_soares Jamie Murray # Bruno Soares MUR#SOA
-
kevin_krawietz__nikola_mektic Kevin Krawietz # Nikola Mektic KRA#MEK
-
lukasz_kubot__horacio_zeballos Lukasz Kubot # Horacio Zeballos KUB#ZEB
-
blake_ellis__alexei_popyrin Blake Ellis # Alexei Popyrin Ell#POP
-
pierre_hugues_herbert__nicolas_mahut Pierre-Hugues Herbert # Nicolas Mahut HER#MAH
-
rajeev_ram__joe_salisbury Rajeev Ram # Joe Salisbury RAM#SAL
-
Temas del día Más temas

Liga Ascenso MX Clausura

Resultados Liga Ascenso MX Clausura

Jornada 3 18 Ene - 23 Mar

  • Correcaminos
    -
    Atlante
    • S-19/01 19:00
    Estadio:
  • Venados
    -
    Atlético Zacatepec
    • S-19/01 21:00
    Estadio:
  • Cimarrones
    -
    Cafetaleros
    • D-20/01 12:00
    Estadio:
  • Alebrijes
    -
    Bravos
    • S-19/01 19:00
    Estadio:
  • Atlético Zacatepec
    -
    Correcaminos
    • V-18/01 19:00
    Estadio:
  • Cafetaleros
    -
    Potros UAEM
    • V-18/01 20:30
    Estadio:
  • -
    Celaya
    • V-18/01 21:00
    Estadio:
  • Leones
    -
    Potros UAEM
    • D-20/01 12:00
    Estadio:
  • -
    Bravos
    • S-23/03 21:00
    Estadio:
  • Cafetaleros
    4 - 1
    Correcaminos
    • S-19/01 19:00
    Estadio:
  • Venados
    1 - 1
    Atlético San Luis
    • V-18/01 20:30
    Estadio:
  • Alebrijes
    0 - 1
    Cimarrones
    • S-19/01 19:00
    Estadio:
  • Atlante
    3 - 2
    Atlético Zacatepec
    • V-18/01 19:00
    Estadio:
  • Tampico
    1 - 3
    Celaya
    • V-18/01 21:00
    Estadio:
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.