AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Pachuca vs Necaxa
Muere Menotti
Santa Fe - Tolima
Giro de Italia
Mercado fichajes
Elecciones Panama
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Miami TV
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Doble Hoy No Circula
Doble Hoy No Circula multa
Contingencia ambiental
Comprobar Loteria Nacional
Masterchef Celebrity TV
Juego de voces TV
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Tercer, cuarto puesto y final
Resultados
Champions League 2019/2020
Jornada 3
Jornada 4
05 - 06 Nov.
Jornada 1
15 - 16 Oct.
Jornada 2
22 - 23 Oct.
Jornada 3
29 - 30 Oct.
Jornada 4
05 - 06 Nov.
Jornada 5
12 - 13 Nov.
Jornada 6
19 - 20 Nov.
Jornada 7
03 - 04 Dic.
Jornada 8
10 - 11 Dic.
Jornada 9
17 - 18 Dic.
Jornada 10
07 - 08 Ene.
Jornada 11
14 - 15 Ene.
Jornada 12
21 - 22 Ene.
Jornada 13
28 - 29 Ene.
Jornada 14
04 - 05 Feb.
Jornada 5
Grupo A
Polski Cukier Torun
95 - 113
Dinamo Sassari
M-05/11 11:30
BC Oostende
80 - 66
M-05/11 13:00
Baxi Manresa
80 - 75
Turk Telekom
X-06/11 13:30
SIG Strasbourg
81 - 86
Hapoel Unet Holon
X-06/11 13:30
Grupo B
78 - 82
Pau-Lacq-Orthez
M-05/11 13:30
Bandirma BK
50 - 68
AEK Atenas
X-06/11 11:00
Hapoel Jerusalem B.C
112 - 94
Anwil Wloclawek
X-06/11 11:30
74 - 81
SC Rasta Vechta
X-06/11 13:00
Grupo C
Peristeri BC
71 - 74
M-05/11 11:00
VEF Riga
81 - 85
Gaziantep
M-05/11 11:00
Brose
81 - 76
Mornar Bar
M-05/11 13:00
ERA Nymburk
68 - 78
Lenovo Tenerife
M-05/11 13:00
Grupo D
Falco KC Szombathely
91 - 59
M-05/11 11:00
JDA Dijon
81 - 76
PAOK Salónica BC
M-05/11 13:30
Neptunas
91 - 73
Casademont Zaragoza
X-06/11 11:00
New Basket Brindisi
84 - 72
Besiktas Sompo Sigorta
X-06/11 13:30
Actualizado a las
05:55h
CST
- Miércoles, 10/04/2024