AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Kroos se retira
Retirada Kroos
Giro de Italia
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Survivor hoy
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Semifinales Liga MX
Doble Hoy No Circula
Contingencia ambiental
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Champions League 2018/2019
Jornada 4
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Jornada 1
09 - 10 Oct.
Jornada 2
16 - 17 Oct.
Jornada 3
23 - 24 Oct.
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Jornada 6
13 - 14 Nov.
Jornada 7
20 - 21 Nov.
Jornada 8
11 - 12 Dic.
Jornada 9
18 - 19 Dic.
Jornada 10
08 - 09 Ene.
Jornada 11
15 - 16 Ene.
Jornada 12
22 - 23 Ene.
Jornada 13
29 - 30 Ene.
Jornada 14
05 - 06 Feb.
Jornada 6
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Nizhny Novgorod
85 - 71
Le Mans Sarthe
M-06/11 10:00
BK Ventspils
93 - 92
MHP Riesen
M-06/11 11:00
Anwil Wloclawek
68 - 87
UCAM Murcia
M-06/11 11:00
Lietkabelis Panevezys
78 - 62
JDA Dijon
M-06/11 11:00
BK Opava
69 - 94
PAOK Salónica BC
M-06/11 11:30
Antwerp Giants
76 - 85
Brose
M-06/11 13:00
Telekom Baskets Bonn
84 - 94
Umana Reyer Venezia
M-06/11 13:00
Nanterre
96 - 87
Balkan Botevgrad
M-06/11 13:30
Lenovo Tenerife
84 - 52
Hapoel Unet Holon
M-06/11 13:30
Besiktas Sompo Sigorta
90 - 94
Virtus Bologna
X-07/11 11:00
AEK Atenas
78 - 71
Carplus Fuenlabrada
X-07/11 11:30
Hapoel Jerusalem B.C
88 - 64
ERA Nymburk
X-07/11 11:45
Medi Bayreuth
87 - 71
BC Oostende
X-07/11 13:00
Olimpija Ljubljana
88 - 97
Neptunas
X-07/11 13:30
SIG Strasbourg
83 - 78
Promitheas Patras
X-07/11 13:30
Sidigas Avellino
99 - 95
Bandirma BK
X-07/11 13:30
Actualizado a las
05:59h
CST
- Miércoles, 10/04/2024