AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Pumas - Austin
Juegos Olimpicos 2024
Olympics Games live
Joe Biden
Mercado fichajes
Elecciones Venezuela
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Belgica TV
LAFC - Tijuana TV
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Pension Bienestar 2024
Hoy No Circula
Pronostico clima CDMX
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Mexicanos JJOO
Europa League Previa
Europa League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024/2025 Europa League Previa
Temporada 2023/2024 Europa League
Temporada 2023/2024 Europa League Previa
Temporada 2022/2023 Europa League
Temporada 2022/2023 Europa League Previa
Temporada 2021/2022 Europa League
Temporada 2021/2022 Europa League Previa
Temporada 2020/2021 Europa League
Temporada 2020/2021 Europa League Previa
Temporada 2019/2020 Europa League
Temporada 2019/2020 Europa League Previa
Temporada 2018/2019 Europa League
Temporada 2018/2019 Europa League Previa
Temporada 2017/2018 Europa League
Temporada 2017/2018 Europa League Previa
Menú
Más
Ronda Preliminar
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Fase de Grupos
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Europa League Previa 2018/2019
Ida
Vuelta
Primera Ronda
10 - 12 Jul.
Samtredia
0 - 1
Tobol
M-10/07 11:00
Banants
1 - 2
FK Sarajevo
X-11/07 08:30
Rabotnicki
2 - 1
Honvéd
X-11/07 10:30
Vaduz
1 - 0
Levski
X-11/07 10:45
CS Fola Esch
0 - 0
Pristina
X-11/07 11:00
Klaksvík
1 - 2
Zalgiris Vilnius
X-11/07 11:00
Glenavon
2 - 1
Molde
X-11/07 13:45
P. Yerevan
1 - 0
Vardar
J-12/07 09:00
Ventspils
5 - 0
KF Luftëtari
J-12/07 09:45
Chikhura Sachkhere
0 - 0
Beitar Jerusalén
J-12/07 10:00
FK Partizani
0 - 1
Maribor
J-12/07 10:30
Balzan FC
4 - 1
Baki
J-12/07 11:00
Levadia Tallinn
0 - 1
Dundalk
J-12/07 11:00
Gabala FK
0 - 2
Progrès Niederkorn
J-12/07 11:00
FK Riteriai
0 - 0
Irtysh Pavlodar
J-12/07 11:00
Ilves Tampere
0 - 1
Slavia Sofía
J-12/07 11:00
KuPS Kuopio
0 - 1
Copenhague
J-12/07 11:00
Lahti
0 - 3
Hafnarfjörður
J-12/07 11:00
Trans Narva
0 - 2
Zeljeznicar
J-12/07 11:00
FK Liepaja
0 - 3
BK Häcken
J-12/07 11:05
Anorthosis
2 - 1
KF Laci
J-12/07 12:00
Connah's Quay Nomads
1 - 3
Sh. Soligorsk
J-12/07 12:00
Milsami Orhei
2 - 4
Sl. Bratislava
J-12/07 12:00
Ferencvaros
1 - 1
M. Tel-Aviv
J-12/07 12:00
Neftchi
3 - 1
Újpest
J-12/07 12:00
Petrocub-Hincesti
1 - 1
NK Osijeck
J-12/07 12:00
Stumbras
1 - 0
Apollon
J-12/07 12:00
CSKA S.
1 - 0
Riga
J-12/07 12:45
B36 Torshavn
0 - 0
Titograd Podgorica
J-12/07 13:00
ÍB Vestmannaeyja
0 - 4
Sarpsborg 08 FF
J-12/07 13:00
Luxembourg
0 - 2
Viitorul
J-12/07 13:00
Siroki Brijeg
2 - 2
Domale
J-12/07 13:00
Engordany
0 - 3
Kairat Almaty
J-12/07 13:00
Shamrock R.
0 - 1
AIK Solna
J-12/07 13:05
Rudar Plevlja
0 - 3
Partizán
J-12/07 13:15
Buducnost
0 - 2
Trencin
J-12/07 13:30
Cliftonville
0 - 1
Nordsjaelland
J-12/07 13:45
Hibernian
6 - 1
NSÍ
J-12/07 13:45
Lech Poznan
2 - 0
Gandzasar Kapan
J-12/07 13:45
Rangers
2 - 0
Shkupi
J-12/07 13:45
Spartak Zlatibor Voda
1 - 1
Coleraine
J-12/07 13:45
Dunajská Streda
1 - 1
D. Tbilisi
J-12/07 14:00
Radnicki Nis
4 - 0
Gzira United
J-12/07 14:00
Stjarnan
3 - 0
Nõmme Kalju
J-12/07 15:00
Actualizado a las
05:47h
CST
- Miércoles, 10/04/2024