AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Arsenal - Chelsea
Mercado fichajes
Ataque Irán - Israel
Luna Rosa 2024
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Contingencia ambiental CDMX
Pension Bienestar
Mujeres con Bienestar
Huracanes 2024
Conference League Previa
Conference League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League Previa 2021/2022
Ida
Vuelta
Segunda Ronda
20 - 22 Jul.
Domale
1 - 1
Honka Espoo
M-20/07 10:55
Pristina
4 - 1
Connah's Quay Nomads
M-20/07 11:00
Kauno Zalgiris
0 - 5
TNS
M-20/07 11:00
Folgore
1 - 3
Hibernians
M-20/07 14:00
Cukaricki
0 - 0
Sumqayit
X-21/07 13:00
FC Astana
2 - 0
Aris
J-22/07 08:00
Ararat Erevan
2 - 4
Slask Wroclaw
J-22/07 08:00
Panevezys
0 - 1
FK Vojvodina
J-22/07 10:30
Austria Viena
1 - 1
Breiðablik
J-22/07 11:00
FK Qarabag
0 - 0
Ashdod
J-22/07 11:00
Molde
3 - 0
Servette
J-22/07 11:00
Olimpija Ljubljana
1 - 0
Birkirkara
J-22/07 11:00
Sochi
3 - 0
Baki
J-22/07 11:00
KuPS Kuopio
2 - 2
Vorskla
J-22/07 11:00
Rigas Futbola Skola
3 - 0
Puskas
J-22/07 11:00
F91 Dudelange
0 - 1
Bohemians
J-22/07 11:30
D. Tbilisi
1 - 2
Mac. Haifa
J-22/07 11:30
Hammarby
3 - 1
Maribor
J-22/07 11:45
Elfsborg
4 - 0
Milsami Orhei
J-22/07 11:45
Olympiakos L.
1 - 0
Vllaznia Shkodër
J-22/07 12:00
Apollon
1 - 3
Zilina
J-22/07 12:00
CSKA S.
0 - 0
FK Liepaja
J-22/07 12:00
Copenhague
4 - 1
Torpedo Zhodino
J-22/07 12:00
L. Plovdiv
1 - 0
Slovácko
J-22/07 12:00
KS Teuta
0 - 2
Inter Club D'Escaldes
J-22/07 12:00
Suduva
0 - 0
Raków Czestochow
J-22/07 12:00
Gzira United
0 - 2
Rijeka
J-22/07 12:00
Dinamo Batumi
0 - 1
BATE
J-22/07 12:00
Petrocub-Hincesti
0 - 1
Sivasspor
J-22/07 12:00
Spartak Trnava
0 - 0
ACS Sepsi
J-22/07 12:00
Viktoria Plzen
2 - 1
Dinamo Brest
J-22/07 12:00
KF Laci
1 - 0
Universitatea Craiova
J-22/07 12:00
Riga
2 - 0
Shkendija
J-22/07 12:00
Arda
0 - 2
Hapoel Beer Sheva
J-22/07 13:00
Shkupi
0 - 3
CD Santa Clara
J-22/07 13:00
HB Torshavn
4 - 0
Buducnost
J-22/07 13:00
Basilea
3 - 0
FK Partizani
J-22/07 13:15
Steaua
1 - 0
Shakhtyor
J-22/07 13:30
Gent
4 - 0
Valerenga
J-22/07 13:30
Sutjeska
0 - 0
M. Tel-Aviv
J-22/07 13:30
Velez Mostar
2 - 1
AEK Atenas
J-22/07 13:30
Larne
2 - 1
Aarhus
J-22/07 13:30
Aberdeen
5 - 1
BK Häcken
J-22/07 13:45
Hibernian
3 - 0
Sta. Coloma
J-22/07 13:45
Linfield FC
4 - 0
Borac Cacak
J-22/07 13:45
Hajduk Split
2 - 0
Tobol
J-22/07 14:00
Partizán
1 - 0
Dunajská Streda
J-22/07 14:00
Pogon Szczecin
0 - 0
NK Osijeck
J-22/07 14:00
Hafnarfjörður
0 - 2
Rosenborg
J-22/07 14:00
Drita Gjilan
0 - 0
Feyenoord
J-22/07 14:00
Újpest
2 - 1
Vaduz
J-22/07 14:00
Dundalk
2 - 2
Levadia Tallinn
J-22/07 14:00
Valur
0 - 3
Bodø/Glimt
J-22/07 14:00
Sh. Soligorsk
1 - 2
CS Fola Esch
J-22/07 14:30
Actualizado a las
05:46h
CST
- Miércoles, 10/04/2024