AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
F1 GP de China Libres 1
Ataque Irán - Israel
Mercado fichajes
F1 GP China 2024 TV
Devin Haney vs Ryan Garcia TV
Nuevo formato carrera esprint F1
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Segundo Debate CDMX
Contingencia ambiental CDMX
Pension Bienestar
Mujeres con Bienestar
Alerta amarilla CDMX hoy
Europa League Previa
Europa League Previa
Noticias
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Europa League
Temporada 2023/2024 Europa League Previa
Temporada 2022/2023 Europa League
Temporada 2022/2023 Europa League Previa
Temporada 2021/2022 Europa League
Temporada 2021/2022 Europa League Previa
Temporada 2020/2021 Europa League
Temporada 2020/2021 Europa League Previa
Temporada 2019/2020 Europa League
Temporada 2019/2020 Europa League Previa
Temporada 2018/2019 Europa League
Temporada 2018/2019 Europa League Previa
Temporada 2017/2018 Europa League
Temporada 2017/2018 Europa League Previa
Menú
Más
Ronda Preliminar
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Fase de Grupos
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Europa League Previa 2018/2019
Ida
Vuelta
Primera Ronda
17 - 19 Jul.
Levski
3 - 2
Vaduz
M-17/07 10:45
Shkupi
0 - 0
Rangers
M-17/07 10:55
Honvéd
4 - 0
Rabotnicki
M-17/07 11:00
Zeljeznicar
3 - 1
Trans Narva
X-18/07 11:00
Kairat Almaty
7 - 1
Engordany
J-19/07 08:00
Tobol
2 - 0
Samtredia
J-19/07 08:00
Gandzasar Kapan
2 - 1
Lech Poznan
J-19/07 10:00
Irtysh Pavlodar
0 - 1
FK Riteriai
J-19/07 10:00
KF Laci
1 - 0
Anorthosis
J-19/07 10:00
Viitorul
0 - 0
Luxembourg
J-19/07 10:00
Gzira United
0 - 1
Radnicki Nis
J-19/07 11:00
Molde
5 - 1
Glenavon
J-19/07 11:00
Nõmme Kalju
1 - 0
Stjarnan
J-19/07 11:00
Slavia Sofía
2 - 1
Ilves Tampere
J-19/07 11:00
Riga
1
(3)
- 0
(5)
CSKA S.
J-19/07 11:30
Sl. Bratislava
5 - 0
Milsami Orhei
J-19/07 11:30
AIK Solna
1 - 1
Shamrock R.
J-19/07 12:00
Apollon
2 - 0
Stumbras
J-19/07 12:00
BK Häcken
1 - 2
FK Liepaja
J-19/07 12:00
D. Tbilisi
1 - 2
Dunajská Streda
J-19/07 12:00
Baki
2 - 1
Balzan FC
J-19/07 12:00
M. Tel-Aviv
1 - 0
Ferencvaros
J-19/07 12:00
Pristina
0
(4)
- 0
(5)
CS Fola Esch
J-19/07 12:00
Sarpsborg 08 FF
2 - 0
ÍB Vestmannaeyja
J-19/07 12:00
Sh. Soligorsk
2 - 0
Connah's Quay Nomads
J-19/07 12:00
Vardar
0 - 2
P. Yerevan
J-19/07 12:00
Zalgiris Vilnius
1 - 1
Klaksvík
J-19/07 12:00
Nordsjaelland
2 - 1
Cliftonville
J-19/07 12:30
Progrès Niederkorn
0 - 1
Gabala FK
J-19/07 12:30
Beitar Jerusalén
1 - 2
Chikhura Sachkhere
J-19/07 12:45
Copenhague
1 - 1
KuPS Kuopio
J-19/07 13:00
KF Luftëtari
3 - 3
Ventspils
J-19/07 13:00
FK Sarajevo
3 - 0
Banants
J-19/07 13:15
Maribor
2 - 0
FK Partizani
J-19/07 13:15
Trencin
1 - 1
Buducnost
J-19/07 13:30
Partizán
3 - 0
Rudar Plevlja
J-19/07 13:30
Titograd Podgorica
1 - 2
B36 Torshavn
J-19/07 13:30
Coleraine
0 - 2
Spartak Zlatibor Voda
J-19/07 13:45
Dundalk
2 - 1
Levadia Tallinn
J-19/07 13:45
NK Osijeck
2 - 1
Petrocub-Hincesti
J-19/07 13:45
NSÍ
4 - 6
Hibernian
J-19/07 13:45
Domale
1 - 1
Siroki Brijeg
J-19/07 14:00
Újpest
4 - 0
Neftchi
J-19/07 14:00
Hafnarfjörður
0 - 0
Lahti
J-19/07 14:15
Actualizado a las
05:47h
CST
- Miércoles, 10/04/2024