presentado por
NBA
Houston Rockets HOU

-

Golden State Warriors GSW

-

ATP Ginebra
FINALIZADO
Lukas Rosol ROS
(3)
Steve Johnson JOH
(3)
FINALIZADO
Sam Querrey QUE
(3)
Guido Pella PEL
(3)
FINALIZADO
Andreas Seppi SEP
(3)
Peter Gojowczyk GOJ
(3)
FINALIZADO
Tennys Sandgren SAN
(2)
Fabio Fognini FOG
(2)
FINALIZADO
Guido Pella PEL
(2)
Steve Johnson JOH
(2)
FINALIZADO
Stan Wawrinka WAW
(2)
Marton Fucsovics FUC
(2)
WTA Núremberg
FINALIZADO
Katerina Siniakova SIN
(2)
Veronica Cepede Royg CEP
(2)
FINALIZADO
Yulia Putintseva PUT
(3)
Alison Riske RIS
(3)
FINALIZADO
Kiki Bertens BER
(3)
Mona Barthel BAR
(3)
FINALIZADO
Johanna Larsson LAR
(3)
Kristyna Pliskova PLI
(3)
FINALIZADO
Katerina Siniakova SIN
(2)
Fanny Stoller STO
(2)
Alison Riske RIS
-
Sorana Cirstea CIR
-

Copa MX Clausura

Clasificación Copa MX Clausura 2018

Clasificación Grupo 1

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Cafetaleros de Tapachula Cafetaleros de Tapachula 9 4 3 0 1
2 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera Venados Venados 1 4 0 1 3

Clasificación Grupo 2

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 6 4 1 3 0
2 5 4 1 2 1
3 4 4 1 1 2

Clasificación Grupo 3

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 12 4 4 0 0
2 Escudo/Bandera Correcaminos UAT Correcaminos UAT 6 4 2 0 2
3 0 4 0 0 4

Clasificación Grupo 4

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 7 4 2 1 1
2 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas 2 4 0 2 2

Clasificación Grupo 5

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 7 4 2 1 1
2 6 4 2 0 2
3 Escudo/Bandera FC Juárez FC Juárez 4 4 1 1 2

Clasificación Grupo 6

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Atlético Zacatepec Atlético Zacatepec 9 4 3 0 1
2 7 4 2 1 1
3 Escudo/Bandera Murciélagos Murciélagos 1 4 0 1 3

Clasificación Grupo 7

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Tampico Madero FC Tampico Madero FC 7 4 2 1 1
2 6 4 2 0 2
3 4 4 1 1 2

Clasificación Grupo 8

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 Escudo/Bandera Celaya Celaya 6 4 2 0 2
2 1 6 4 2 0 2
3 Escudo/Bandera Atlético San Luis Atlético San Luis 1 6 4 2 0 2

Clasificación Grupo 9

Clasificación

Equipo

Pts. PJ PG PE PP
1 6 4 2 0 2
2 6 4 2 0 2
3 Escudo/Bandera Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora 6 4 2 0 2
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.