AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
Mexico en los Juegos Olimpicos 2024
Olympics Games live
Contrarreloj ciclismo JJOO
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick presentacion Real Madrid
Joe Biden
Mercado fichajes
Elecciones Venezuela
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Belgica TV
LAFC - Tijuana TV
Puebla - Inter Miami TV
Mexicanos Juegos Olímpicos hoy
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Pension Bienestar 2024
Hoy No Circula
Pronostico clima CDMX
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Mexicanos JJOO
Copa Brasil
Copa Brasil
Resultados
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Brasil
Temporada 2023 Copa Brasil
Temporada 2022 Copa Brasil
Temporada 2021 Copa Brasil
Temporada 2020 Copa Brasil
Temporada 2019 Copa Brasil
Temporada 2018 Copa Brasil
Temporada 2017 Copa Brasil
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Copa Brasil 2021
Jornada 1
Jornada 1
09 - 27 Mar.
Jornada 1
09 - 27 Mar.
Jornada 1
Jornada 1
09 - 27 Mar.
Águia Negra
0 - 1
Vitòria
M-09/03 16:15
Campinense
1 - 7
Bahía
M-09/03 18:30
Gama
1 - 2
A.A. Ponte Preta
X-10/03 12:30
Madureira
0 - 1
Paysandu
X-10/03 12:30
4 de Julho
1 - 0
Confiança
X-10/03 13:00
Cianorte
1 - 0
Paraná
X-10/03 15:00
Rio Branco ES
2 - 1
Sampaio Corrêa
X-10/03 15:00
Juazeirense
3 - 2
Sport Recife
X-10/03 16:15
Moto Club
0 - 5
Botafogo
X-10/03 18:30
Real Brasilia
0 - 2
América - RN
J-11/03 12:30
Uberlandia
1 - 1
Luverdense
J-11/03 14:00
São Raimundo RR
1 - 1
Cruzeiro
J-11/03 16:15
Boavista RJ
3 - 1
Goias
J-11/03 18:30
Sergipe
0 - 0
Cuiabá
M-16/03 16:15
Murici
0 - 3
Juventude
M-16/03 18:30
Guarany de Sobral
1 - 5
C. Alagoano
X-17/03 12:30
Castanhal
0 - 3
Volta Redonda
X-17/03 12:30
Juventude Caxais
0 - 2
Operário PR
X-17/03 12:30
Rio Branco-VN
1 - 1
ABC
X-17/03 12:30
Picos SE
1 - 0
Atlético Acreano
X-17/03 13:00
Nova Mutum
0 - 0
Tombense
X-17/03 13:30
Atlético de Alagoinhas
0 - 3
Vila Nova – GO
X-17/03 14:00
Galvez
1 - 3
At. Goianiense
X-17/03 14:00
Retro
1 - 0
Brusque
X-17/03 15:00
Esportivo BG
0 - 2
Remo
X-17/03 17:00
Caxias do Sul
0 - 1
Fortaleza EC
X-17/03 17:00
Santa Cruz RS
0 - 0
Joinville
X-17/03 17:00
Salgueiro
0 - 3
Corinthians
X-17/03 18:30
Marilia
0 - 0
Criciuma
J-18/03 12:30
Caldense
1 - 1
Vasco da Gama
J-18/03 14:30
União Rondonópolis
0 - 1
Coritiba
J-18/03 14:30
Treze Paraiba
0 - 1
América Mineiro
J-18/03 15:00
Cascavel
2 - 1
Figueirense
J-18/03 15:00
Mirassol
2 - 3
Bragantino
J-18/03 17:00
Peñarol AC
1 - 1
Ypiranga RS
J-18/03 17:00
Palmas
0 - 1
Avaí
J-25/03 12:30
Porto Velho
0 - 1
Ferroviário
J-25/03 12:30
Ypiranga AP
0 - 4
Santa Cruz
V-26/03 12:30
Jaraguá
1 - 4
Manaus
V-26/03 12:30
Goianésia
2 - 3
CRB
S-27/03 12:30
Actualizado a las
05:45h
CST
- Miércoles, 10/04/2024