AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Venezuela - Canadá
Portugal - Francia
Spain - Germany live
Portugal - France live
Alcaraz - Tiafoe
F1 Libres GP Gran Bretaña
Elecciones Reino Unido
Huracan Beryl
Eurocopa 2024
Tour de Francia
Wimbledon
Mercado fichajes
Conflicto Oriente Medio
Partidos Eurocopa hoy
Precio del dólar hoy
Partidos Wimbledon hoy
Lotería Tris Extra
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Pension Bienestar 2024
Hoy No Circula
Pronostico clima CDMX
Horoscopos julio 2024
Cuartos Copa America
Llegada del Huracán Beryl
Beryl categoría 3
Conference League
Conference League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Rankings y Estadísticas
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Conference League
Temporada 2023/2024 Conference League Previa
Temporada 2022/2023 Conference League
Temporada 2022/2023 Conference League Previa
Temporada 2021/2022 Conference League
Temporada 2021/2022 Conference League Previa
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Play Off
Fase de Grupos
Playoff Eliminatoria
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Conference League 2023/2024
Jornada 1
Jornada 2
05 - 05 Oct.
Jornada 1
20 - 21 Sept.
Jornada 2
05 Oct.
Jornada 3
26 Oct. - 25 Nov.
Jornada 4
09 Nov.
Jornada 5
30 Nov.
Jornada 6
14 Dic.
Jornada 3
Grupo A
Klaksvík
0 - 0
Lille
J-05/10 10:45
Olimpija Ljubljana
0 - 1
Sl. Bratislava
J-05/10 10:45
Grupo B
Breiðablik
0 - 1
Zorya
J-05/10 10:45
Gent
2 - 0
M. Tel-Aviv
J-05/10 10:45
Grupo C
FC Astana
1 - 2
Viktoria Plzen
J-05/10 08:30
Ballkani
2 - 0
D. Zagreb
J-05/10 10:45
Grupo D
Besiktas
2 - 3
Lugano
J-05/10 10:45
Bodø/Glimt
0 - 1
Brujas
J-05/10 10:45
Grupo E
Aston Villa
1 - 0
Zrinjski
J-05/10 13:00
AZ Alkmaar
1 - 0
Legia
J-05/10 13:00
Grupo F
Cukaricki
0 - 2
Genk
J-05/10 13:00
Fiorentina
2 - 2
Ferencvaros
J-05/10 13:00
Grupo G
Aberdeen
1 - 1
HJK
J-05/10 13:00
PAOK
2 - 1
Eintracht Fr.
J-05/10 13:00
Grupo H
Nordsjaelland
7 - 1
Ludogorets
J-05/10 13:00
Spartak Trnava
1 - 2
Fenerbahçe
J-05/10 13:00
Actualizado a las
02:05h
CST
- Martes, 04/06/2024