AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
Mexico en los Juegos Olimpicos 2024
Alcaraz y Nadal - González y Molteni
Olympics Games live
Contrarreloj ciclismo JJOO
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick presentacion Real Madrid
Joe Biden
Mercado fichajes
Elecciones Venezuela
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Belgica TV
LAFC - Tijuana TV
Puebla - Inter Miami TV
Mexicanos Juegos Olímpicos hoy
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Pension Bienestar 2024
Hoy No Circula
Pronostico clima CDMX
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Mexicanos JJOO
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2024/2025 Eurocup Femenina
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Primera Ronda
Fase de Grupos
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Octavos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2021/2022
Jornada 1
Jornada 2
20 - 21 Oct.
Jornada 1
13 - 14 Oct.
Jornada 2
20 - 21 Oct.
Jornada 3
26 - 28 Oct.
Jornada 4
02 - 03 Nov.
Jornada 5
23 - 25 Nov.
Jornada 6
01 - 02 Dic.
Jornada 3
Grupo A
BC Polkowice
83 - 72
Hatayspor
X-20/10 12:00
Enisey Krasnoyarsk
61 - 69
Panathinaikos
J-21/10 07:00
Grupo B
Uni Györ
83 - 117
Prometey
X-20/10 11:00
ACS Sepsi
62 - 47
Elazig Il Özel
J-21/10 11:00
Grupo C
Cukurova Mersin Yenisehir
98 - 75
AZS UMCS Lublin
X-20/10 10:00
InvestInTheWest AJP Gorzow
80 - 58
Horizont
J-21/10 11:00
Grupo D
Bellona Kayseri
71 - 63
NKA Universitas PEAC
X-20/10 10:00
Neve David Ramla
64 - 79
Nesibe Aydin
J-21/10 13:00
Grupo E
Nadezhda Orenburg
77 - 45
Polskieprzetwory Bydgoszcz
X-20/10 09:00
Olympiacos
82 - 66
Estrella Roja
J-21/10 10:30
Grupo F
Orman Genclik
70 - 52
Ludovika-FCSM Csata
X-20/10 08:00
DVTK Miskolc
65 - 58
Nika Syktyvkar
J-21/10 11:30
Grupo G
Tango Bourges Basket
102 - 49
Elfic Fribourg
X-20/10 13:00
Banco di Sardegna Sassari
64 - 82
Clarinos Tenerife
J-21/10 13:30
Grupo H
Lointek Gernika Bizkaia
78 - 90
Roche Vendee
X-20/10 13:00
Flammes
84 - 46
Virtus Segafredo Bologna
X-20/10 13:00
Grupo I
Valencia BC
95 - 45
Namur Capitale
X-20/10 13:00
Durán Maquinaria Ensino
50 - 69
Kangoeroes Basket
J-21/10 13:15
Grupo J
LDLC Asvel
81 - 50
MBK Ruzomberok
X-20/10 13:00
Liege Panthers
55 - 66
Estudiantes Femenino
X-20/10 13:30
Grupo K
London Lions
74 - 82
Zabiny Brno
X-20/10 10:00
Castors Braine
61 - 59
Rutronik Stars Keltern
X-20/10 13:30
Grupo L
Villeneuve D'Ascq
82 - 42
KP Brno
X-20/10 13:00
Tarbes GB
66 - 53
Haukar
X-20/10 13:00
Actualizado a las
05:56h
CST
- Miércoles, 10/04/2024