AS México
En directo
Resultados
Fútbol
Fútbol MX
NFL
Selección
Béisbol
Motor
Autos
MDT
Actualidad
Tikitakas
Meristation
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
mé
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Pachuca vs Necaxa
Muere Menotti
Santa Fe - Tolima
Giro de Italia
Mercado fichajes
Elecciones Panama
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Miami TV
Precio del dólar hoy
Lotería Tris Extra
Lotería Nacional
Resultados Chispazo
Resultados Mayor
Resultados Melate
Sorteo Zodiaco
Hoy No Circula
Doble Hoy No Circula
Doble Hoy No Circula multa
Contingencia ambiental
Comprobar Loteria Nacional
Masterchef Celebrity TV
Juego de voces TV
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2018/2019
Jornada 1
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 3
07 - 08 Nov.
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 5
05 - 06 Dic.
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 2
Grupo A
Spartak Vidnoje
73 - 56
Sodertallje
X-24/10 10:00
Polskieprzetwory Bydgoszcz
92 - 74
InvestInTheWest AJP Gorzow
J-25/10 11:00
Grupo B
Galatasaray Odeabank
81 - 61
Niki Lefkadas
X-24/10 09:00
MBA Moscow
86 - 82
Energa Torun
J-25/10 11:00
Grupo C
Wisla Can-Pack Krakow
76 - 58
Inventa Kursk
X-24/10 12:00
Besiktas JK
63 - 68
Tsmoki Minsk
J-25/10 12:30
Grupo D
Mersin Buyuksehir
75 - 70
Orman Genclik
X-24/10 10:30
ACS Sepsi
54 - 73
Enisey Krasnoyarsk
J-25/10 11:00
Grupo E
A3 Basket Umea
65 - 82
Botas Sport
X-24/10 12:00
Cukurova Mersin Yenisehir
89 - 68
Beroe
J-25/10 10:00
Grupo F
Uni Györ
78 - 67
Clube Uniao Sportiva
X-24/10 11:30
Girona
80 - 57
Lointek Gernika Bizkaia
X-24/10 12:30
Grupo G
DVTK Miskolc
77 - 59
KP Brno
X-24/10 11:30
Reyer Venezia
88 - 60
Nantes Rezé
X-24/10 13:00
Grupo H
KSC Szekszard
90 - 56
Cinkarna Celje
X-24/10 11:30
Basketball Nymburk
71 - 70
MBK Ruzomberok
J-25/10 12:00
Grupo I
BLMA
79 - 63
LDLC Asvel
X-24/10 13:00
VBW CEKK Ceglèd
80 - 81
Rutronik Stars Keltern
J-25/10 11:00
Grupo J
Elfic Fribourg
66 - 70
Tarbes GB
X-24/10 12:30
Basket Landes
80 - 48
BBC Sint-Katelijne-Waver
X-24/10 13:00
Actualizado a las
05:59h
CST
- Miércoles, 10/04/2024